ФИТНЕС

Уникальная тренировка!

• Попробуйте единственную в нашем городе тренировку на водном велотренажёре — Aqua Cycle (аква сайкл).
  • Активное сжигание калорий.
  • Подойдёт для разного возраста, физической подготовки. Полезно для укрепления сердечно – сосудистой системы, мышц ног, пресса, спины.

На водном велотренажёре — чемпион, рекордсмен России, среди юношей по плаванию в 2017г., Торишний Филипп.

Персональный тренинг

Для индивидуальных занятий предлагаем три разные площадки:

• Фитнес –зал
  • Тренажёрный зал
  • Большой бассейн

Преимущества Персональной тренировки:
Ознакомившись с вашими индивидуальными особенностями, мы разработаем для вас программу тренировок с учетом физиологических возможностей организма и с учётом ваших пожеланий.
Подберем необходимую Вам нагрузку и схему питания
Вы можете выбрать персональные тренировки по любому виду групповых программ
В пользу выбора персонального тренера говорит тот факт, что без личного инструктора не обходится ни один спортсмен, поэтому если вы делаете ставку на результат, то самым быстрым и эффективным путем его достижения будут персональные тренировки.
Персональные тренировки комфортны и безопасны, так как позволяют свести к минимуму риск получения травм.
Тренируясь с тренером, Вы всегда будете чувствовать, что Вас ждут, в Вас верят, и это не даст Вам возможности перечеркнуть наши совместные благие начинания.

Инструкторы ДС » Юность»

Елена Богомазова

Александр Чивичкин

Аня Кулагина

№ п/п Имя, фамилия День рождения Образование
Стаж инструктора
Вид деятельности Спортивные достижения
1 Елена
Богомазова
СГУ высшее педагогическое физкультурное
Стаж с 1999 г.
Инструктор групповых и персональных программ по фитнесу и аква – фитнесу Базовая аэробика Step -1, 2
Персональный тренинг
PortDeBras, Fitball
Oriental,  Lesmils
Участница международных конвенций
2 Александр Чивичкин Высшее  Стаж инструктора с  1989 г. Стаж работы в ДС «Юность» с 1991 г. Инструктор тренажёрного зала
Персональный тренер
3 Анна Кулагина
СГУ высшее педагогическое хореограф
Стаж с  2005 г.
Инструктор групповых и персональных программ по фитнесу и аква – фитнесу КМС художественная гимнастика. Базовая аэробика
Йога; Stretch; участница международных конвенций

Желаем приятных и полезных тренировок!